В России создали новую технологию точечной терапии онкологических заболеваний, которая не убивает здоровые клетки пациента.

В России создали новую технологию точечной терапии онкологических заболеваний, которая не убивает здоровые клетки пациента.

Ест ли у вас родные и близкие, страдающие онкологией?
Да, болеют многие (0)
Да, но немного (0)
Нет (0)
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 5 мая 2065
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
#1
Посетитель
Красивые Ногти
Сообщений: 10
1656 дней назад
В этой теме Конференций обсуждаем статью "В России создали новую технологию точечной терапии онкологических заболеваний, которая не убивает здоровые клетки пациента."

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В основе медицинской разработки лежит способность некоторых веществ уничтожать отдельные патологические белковые образования, не затрагивая здоровые ткани.

Исследования ученых базируются на принципах точечной таргетной терапии, которая является более щадящей для организма больного человека , в отличии от химотерапии, при которой во время лечения нередко страдают и здоровые органы и ткани.

Лекарственные вещества, полученные по новой медицинской разработке выполняют функцию моста, которые транспортирует патологические онкобелки непосредственно в лизосомы для изоляции и последующего уничтожения самим организмом – данная технология уже опробована в экспериментах разработчиков компании «Система-биотех».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2023 в 13:44)
Перейти в конференции:
Другие темы:
Быстрый ответ
У Вас нет прав, чтобы писать в конференциях, Вам нужно зарегистрироваться и войти со своим логином. Участвовать в обсуждении могут только активные пользователи, которые ранее разместили интересные статьи на нашем проекте.
Форум профессионалов на Мы.РФ

Поиск знакомств и встреч

МЫ - это много разных Я! © 2024