Microsoft встраивает искусственный интеллект в поиск Bing

Microsoft встраивает искусственный интеллект в поиск Bing

Доверяете ли Вы иискусственному интеллекту?
Да, ИИ надежнее решений человека (0)
Иногда, там, где человек ограничен (0)
Нет, человек мудрее (0)
Я его боюсь (0)
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 2 мая 2065
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
#1
Посетитель
Веб-дизайнер
Сообщений: 5
2150 дней назад
В этой теме Конференций обсуждаем статью "Microsoft встраивает искусственный интеллект в поиск Bing"

В Bing тестируется в пилотной версии новая разработка поиска на основе искусственного интеллекта, что является настоящим прорывом в сфере улучшения поисковых технологий.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Задача поискового ИИ не просто составить ответ, а составить ответ из тех страниц, которые находятся в Интернете, тем самым глобально изменив поиск.

Майкрософт в лице поисковика Bing объявили, что встраивают искусственный интеллект в поиск. Теперь это будет совсем не поиск по Интернету, а буквально можно будет обращаться с запросом к Бингу: «кто первый высадился на Луну», и поисковая система будет буквально отвечать на Ваш вопрос, сначала выполнив поиск в Интернете и суммируя и выбирая наиболее релевантный ответ из тех, что она нашла в Интернете.

Этот поисковый ИИ от Майкрософта работает уже сейчас в тестовом режиме и определенно можно сказать, что это революционная разработка.

Искусственный интеллект также на текущий момент внедряется в Интернет-продукты корпорации Google, но в отличии от Майкрософта, в Google ограничились интеграцией ИИ с Гугл-картами для поиска маршрутов по запросу автомобилистов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2023 в 22:38)
Перейти в конференции:
Другие темы:
Быстрый ответ
У Вас нет прав, чтобы писать в конференциях, Вам нужно зарегистрироваться и войти со своим логином. Участвовать в обсуждении могут только активные пользователи, которые ранее разместили интересные статьи на нашем проекте.
Форум профессионалов на Мы.РФ

Поиск знакомств и встреч

МЫ - это много разных Я! © 2024