Кэнсенллинг

Кэнсенллинг

Участвовали Вы когда-нибудь в кэнсенллинге?
Нет никогда никого не кэнсенллингил (0)
Да, очень редко (0)
Часто кэнсенллиню (0)
Меня кэнсенллинили (0)
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 7 марта 2064
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
#1
Посетитель
Иван Серпухов
Сообщений: 10
Красный Сулин
430 дней назад
В этой теме Конференций обсуждаем статью "Кэнсенллинг"

От английского слова cancel - современный атрибут так называемой "культуры отмены", по факту это бойкот определенной личности, которая повела себя некорректно в профессиональной среде или по отношению к какой-то незащищенной группе людей в обществе.
Культура отмены возникла в образовательных кругах университетской Америки и изначально служила в качестве культа безопасности и защиты от расистских и сексистких мнений.

На деле, кэнсенллинг является ничем иным, как формой бойкота по отношению отдельных людей или различных брендов, отмены авторитета или исключения из коммуникационной среды отдельной группы профессионалов. Кэнсенллинг - это, своего рода, понижение авторитета раннее всеми признанного специалиста, в следствии выявленной профанации или грубого не соответствия своему званию и достоинству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2021 в 14:10)
Перейти в конференции:
Другие темы:
Быстрый ответ
У Вас нет прав, чтобы писать в конференциях, Вам нужно зарегистрироваться и войти со своим логином. Участвовать в обсуждении могут только активные пользователи, которые ранее разместили интересные статьи на нашем проекте.
Форум профессионалов на Мы.РФ

Поиск знакомств и встреч

МЫ - это много разных Я! © 2024