Илон Маск: Бесплатное электричество от СОЛНЦА и Конец НЕФТЯНОЙ ЭПОХИ! Новости мировых технологий.

Илон Маск: Бесплатное электричество от СОЛНЦА и Конец НЕФТЯНОЙ ЭПОХИ! Новости мировых технологий.

#1
Администратор
Профи
Известная персона
Сообщений: 26
14 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Илон Маск: Бесплатное электричество от СОЛНЦА и Конец НЕФТЯНОЙ ЭПОХИ! Новости мировых технологий."

Новости из мира науки, будущие технологии уже сейчас: рост потребления возобновляемых энергий (ветряной, солнечной и т..п.), перспективы глобальных изменений климата по причине удлинения орбиты Земли, Илон Маск проектирует летающие такси и автопилоты, фастуфуд вызывает бесплодие у женщинНа текущий момент в США в штате Калифорния устанавливаются солнечные батареи на около 20% всех домов. Американское правительство разрабатывает законопроекты, по которому к 2030 году все дома должны оснащаться солнечными батареями, не использовать солнечные системы смогут только те здания, для которых невозможно выполнить такие работы технически.

На сегодняшний день популярность солнечных батарей привела к тому, что снижается себестоимость производства оборудования для источников возобновляемой энергии. Илон Маск уже сейчас смотрит на развитие потребления альтернативных зеленых энергий в ближайшем будущем, Тесла планирует создавать летающие такси с заправляющими станциями и много других технологий, адаптированных к потреблению возобновляемой энергии.

Каждые 405 тыс. лет. орбита Земли удаляется от Солнца, по этой причине на Земле климат будет резко меняться в будущем.

Ученые выявили, что фастфуд влияет на репродуктивные способности женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 00:23)
#2
Администратор
Профи
Известная персона
Сообщений: 26
14 дней назад
Маск явно поспешил с выводами о конце нефтяной эпохи, если бы заканчивалась, то цены бы на нефть не стали расти вновь.
Перейти в конференции:
Другие темы:
Быстрый ответ
У Вас нет прав, чтобы писать в конференциях, Вам нужно зарегистрироваться и войти со своим логином. Участвовать в обсуждении могут только активные пользователи, которые ранее разместили интересные статьи на нашем проекте.
Форум профессионалов на Мы.РФ

Поиск знакомств и встреч

МЫ - это много разных Я! © 2024